• Фильм о безопасности в горах «День Фрирайдера» онлайн!Фильм о безопасности в горах «День Фрирайдера» онлайн!

В этом фильме авторы подняли вопрос безопасного фрирайда, это документальный фильм-реконструкция, в котором наглядно показано, что происходит с человеком, не соблюдающим элементарные правила поведения в горах.

Rasc.ru: На лыжах с гор / 10 д. 11 ч. 1 мин. назад
  • «После гонки будет перебор с алкоголем». Легков пойдет на вечеринку Нуртуга, Большунов в раздумьях«После гонки будет перебор с алкоголем». Легков пойдет на вечеринку Нуртуга, Большунов в раздумьях

"Лыжники расслабятся перед межсезоньем."

Eurosport: Лыжные гонки / 10 д. 20 ч. 10 мин. назад
  • Норвежский тренер: «У нас всегда был прицип: убить мать – плохо, но принимать допинг – еще хуже»Норвежский тренер: «У нас всегда был прицип: убить мать – плохо, но принимать допинг – еще хуже»

"Йохауг и Сундбю не согласны."

Eurosport: Лыжные гонки / 15 д. 13 ч. 3 мин. назад
  • Победитель Олимпиады в Ванкувере Крюков завершил карьеруПобедитель Олимпиады в Ванкувере Крюков завершил карьеру

"Теперь спортсмен займется своей лыжной академией и будет участвовать в любительских гонках."

Eurosport: Лыжные гонки / 15 д. 16 ч. 14 мин. назад
  • Экс-тренер сборной Финляндии: «Лыжам не нужны больные норвежцы. Пусть организуют Кубок астматиков»Экс-тренер сборной Финляндии: «Лыжам не нужны больные норвежцы. Пусть организуют Кубок астматиков»

"Вяльбе получила поддержку."

Eurosport: Лыжные гонки / 16 д. 17 ч. 13 мин. назад
  • Вяльбе хочет запретить лыжникам из сборной общаться в соцсетяхВяльбе хочет запретить лыжникам из сборной общаться в соцсетях

"Елена Валерьевна, а инстаграм-то за что?"

Eurosport: Лыжные гонки / 21 д. 19 ч. 51 мин. назад
  • «Лыжи – не только вопрос того, кто быстрее на подъемах». FIS хочет больше гонок на простых трассах«Лыжи – не только вопрос того, кто быстрее на подъемах». FIS хочет больше гонок на простых трассах

"Клебо согласен."

Eurosport: Лыжные гонки / 25 д. 23 ч. 3 мин. назад
  • FIS: Клебо заработал 185 тысяч евро призовых, Устюгов – в 4 раза меньшеFIS: Клебо заработал 185 тысяч евро призовых, Устюгов – в 4 раза меньше

"И снова Россия позади Норвегии."

Eurosport: Лыжные гонки / 27 д. 15 ч. 52 мин. назад
  • Полицейскому, который снял на видео переливание крови лыжником Хауке, грозит 3 года тюрьмыПолицейскому, который снял на видео переливание крови лыжником Хауке, грозит 3 года тюрьмы

"Просто он очень сильно не любит допинг."

Eurosport: Лыжные гонки / 27 д. 22 ч. 18 мин. назад
  • Большунов получил дистанционный Кубок и все же улыбнулсяБольшунов получил дистанционный Кубок и все же улыбнулся

"Дальше – больше!"

Eurosport: Лыжные гонки / 29 д. 14 ч. 58 мин. назад
  • 35-летний лыжник умер во время 40-километрового марафона в Самарской области35-летний лыжник умер во время 40-километрового марафона в Самарской области

"Местное спортивное руководство среагировало оперативно."

Eurosport: Лыжные гонки / 29 д. 18 ч. 53 мин. назад
  • «Большунову дали визу в Канаду неделю назад». Борьбы за Кубок мира могло не получиться«Большунову дали визу в Канаду неделю назад». Борьбы за Кубок мира могло не получиться

"Все хвалили Вяльбе, а у нее все как в СБР."

Eurosport: Лыжные гонки / 29 д. 23 ч. 13 мин. назад
  • Кульминация сезона: Клебо выигрывает финиш у Большунова и ХарвиКульминация сезона: Клебо выигрывает финиш у Большунова и Харви

"Русский лыжник уступил норвежцу в битве за «Большой хрустальный глобус», а в последней гонке стал третьим."

Eurosport: Лыжные гонки / 30 д. 10 ч. 3 мин. назад
  • Большунов взял бы тотал, если бы помог Устюгову на «Тур де Ски». Но это все равно был крутой сезонБольшунов взял бы тотал, если бы помог Устюгову на «Тур де Ски». Но это все равно был крутой сезон

• Лундбю завоевала золото ЧМ в прыжках с трамплинаЛундбю завоевала золото ЧМ в прыжках с трамплина

"Лучшая из представительниц России – Анна Шпынева – 12-я."

Eurosport: Трамплин / 55 д. 8 ч. 28 мин. назад
  • Норвежец неудачно приземлился после прыжка и едва в шпагате не сломал ногуНорвежец неудачно приземлился после прыжка и едва в шпагате не сломал ногу

"В итоге Кристин Граабак покинул трассу своими ногами – в носках."

Eurosport: Трамплин / 55 д. 12 ч. 22 мин. назад
  • Немки выиграли золото ЧМ в командной дисциплине, Россия – пятаяНемки выиграли золото ЧМ в командной дисциплине, Россия – пятая

"Вторые – австрийки, третьи – норвежки."

Eurosport: Трамплин / 56 д. 10 ч. 41 мин. назад
  • Айзенбихлеру достаточно было не упасть в последнем прыжке, чтобы оформить золото ГерманииАйзенбихлеру достаточно было не упасть в последнем прыжке, чтобы оформить золото Германии

"Вторая победа Маркуса за сутки."

Eurosport: Трамплин / 58 д. 12 ч. назад
  • Германия взяла золото ЧМ в командных соревнованиях, Россия – девятаяГермания взяла золото ЧМ в командных соревнованиях, Россия – девятая

"Русские прыгуны не вышли в решающий раунд."

Eurosport: Трамплин / 59 д. 12 ч. 28 мин. назад
  • Климов и гениальные девушки прыгают за медалями ЧМ. Россия и СССР не были на подиуме 40 летКлимов и гениальные девушки прыгают за медалями ЧМ. Россия и СССР не были на подиуме 40 лет

"Шансы как никогда высоки."

Eurosport: Трамплин / 60 д. 20 ч. 55 мин. назад
  • Летающий лыжник из Норвегии забыл оттормозиться и чудом выжил после удара об отбойникЛетающий лыжник из Норвегии забыл оттормозиться и чудом выжил после удара об отбойник

"Томас Аасен Маркен, похоже, отделался легким испугом."

Eurosport: Трамплин / 62 д. 12 ч. 17 мин. назад
  • Соревнования Rosa Khutor Freeride Contest 2019Соревнования Rosa Khutor Freeride Contest 2019

Первый этап Кубка России по фрирайду 2019 состоится с 8 по 10 февраля на склонах горного курорта “Роза Хутор”!

Rasc.ru: На лыжах с гор / 75 д. 12 ч. 45 мин. назад